®

МОСКВА

(495)769-32-29

dete@mail.ru

Старый 28.10.2011, 21:18   #11
Лермонтовский
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 17
По умолчанию

Заставляю ждать . Сожалею. Вчера только маленько оклимался - проблеммы с сердцем. Хотя я и не думал что в сказку попал )) Однако вчера же ограбили квартиру соседа - со всеми вытекающими отсюда прелестями - в виду того что он был дома . Не плачется уже давно но уже и не смеется . Ирония в том что из четырех преступлений совершенных за эти ровно как два месяца - как минимум три из них совершал именно этот человек - ну а что органы - уж не смешите вы нас ))))))))))))))))))))))))))))) . Может завтра - сейчас я явно не в форме.
Лермонтовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 22:55   #12
Сыщик
Детектив
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,648
По умолчанию .

Этот человек .. Это кто? Кто совершал то преступления?
__________________
С уважением О. В.
Сыщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 23:55   #13
Лермонтовский
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 17
По умолчанию

Вам как - имя и фамилию ? - это как известно решает суд при рассмотрении дела на основании обвинения прокурвтуры составленного на основании заявления потерпевшего и расследуемого следственным отделом уголовного розыска - я такой умный стал))
Лермонтовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 00:16   #14
Лермонтовский
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 17
По умолчанию

Пишу ктати со своего компьютера - я его купил у тех кто и причастен к краже )) - милиция правда сообщила что он уже высоко в горы уехал и в принципе не возможно найти покупателя . на все мои обьяснения как происходит продажа краденных и не обязательно предметов на рынке( имею опыт работы на одном московском рынке ) они и отвечать не стали и просто отмахнулись. ладно - значит будем сами . - что я и сделал поняв бессмысленность ситуауии. следствию же сказал что мне его подбросили - вот и все . альтернатива была лишь просто остаться без ничего. правда сумку и некоторые вещи и документы они нашли - у некого преступника не имеющего никакой связи ( как они утверждают ) с тем кто по моему убеждению составленноиу на фактах сложенных воедино - и совершил это - или во всяком случае организовал и его сообщник. пока ситуацию не описываю - может завтра . к слову- этот деятель год или два назад поджег комуналку с людьми - даже из Мочквы телевидение снимать приезжало тот пожар - к счастью пожарники не менты и дело свое сделали как положено и всех людей с дома вытащили живыми - однако - и что - да ничего )))))))жильцы до сих пор в шоке - как такое могло сойти с рук - а вот сощло - а мы тут с какими то кражами и ограблениями ))
Лермонтовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 00:23   #15
Лермонтовский
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 17
По умолчанию

да-да именно зашел во внутрь квартиры - полил горючим веществом и поджег !! горело все - и все нормально .смешно ?
Лермонтовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 01:10   #16
Сыщик
Детектив
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,648
По умолчанию .

Мда уж. Какие к черту сериалы на ОРТ и т.д. Вот он, живой сериал по реальным событиям.
__________________
С уважением О. В.
Сыщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 11:35   #17
Лермонтовский
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 17
По умолчанию

Помните описанное несколько раннее избиение и ограбление соседа ? - Опять таки сошло с рук )) . Так что господа уголовнички и на вашей улице есть праздник )) - И смех и грех .
Лермонтовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 11:45   #18
Лермонтовский
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 17
По умолчанию

Не оригинально но факт - " Не ту страну назвали Гандурасом ".
Лермонтовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 13:09   #19
Сыщик
Детектив
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,648
По умолчанию .

Да не называл никто, оно так исторически сложилось.
Хотя какая разница как назвать корабль, главное чтоб он на воду сошел и нормально по воде пошел
__________________
С уважением О. В.
Сыщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 15:40   #20
Лермонтовский
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 17
По умолчанию

Не скучалось?)) Ежели в начале опуса о моем пребывании в оговариваемом городке пределу возмущения не было границ а после был лишь смех то нынче я философ ))- эволюция на лицо )). Пару дней назад меня посетили некие вооруженные люди с ментовским ксивами ( и слэнг у меня появился )- обшманали всю хату на предмет наличия мат.ценностей )) - в ментовку не то что за их поимкой но даже и с заявлением идти не собираюсь )).
Лермонтовский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100