Портал о сыске Сыщик.РФ

Приветствую Вас, уважаемые посетители Сыщик РУ!

Меня зовут Олег Викторович Пытов, я занимаюсь частным сыском уже более 10 лет. С развитием коммуникационных технологий я стал постоянным пользователем сети Интернет. И надо признать, всемирная паутина облегчает мою работу, как сыщика, и дает массу интересного мне, как простому человеку.

Так вот, повидав немало увлекательного и в российских сетях, и на зарубежных порталах, я обнаружил, что до сих пор не смог найти сайта, освещающего деятельность частных детективов и частного сыска в целом. Я не беру в расчет сайты, принадлежащие детективам и детективным агентствам, ведь их цель – реклама, пиар, привлечение клиентов, знакомство со своими услугами.

Вместе с тем, в сети достаточно материалов по теме сыска, так почему бы не организовать единый ресурс, посвященный сыску?

Так появилась идея создать информационный портал СЫЩИК.РФ

Главная цель ресурса – информирование. 

Для того чтобы посетителями моего сайта был не ограниченный круг лиц, заинтересованный в профессиональной стороне сыска, я поставил задачу охватить совершенно непохожие темы по сыскному делу.

На сайте используются как разные формы подачи материала (текстовая, видео, аудио запись), так и различная направленность публикаций. Это новости из мира гаджетов, нововведения в законодательстве, случаи из детективной практики, литературные и кино новинки детективного жанра. У нас вы сможете обнаружить даже компьютерные игрушки в детективном стиле.

Но ограничиваться лишь своей подачей материала, было бы скучно и однобоко. Я подключил давно знакомых мне коллег, которые в виде публикаций на моем ресурсе периодически делятся своими историями, опытом и дают дельные советы. 

Наконец, большим достижением считаю, что Сыщик.рф вызывает интерес у пользователей со всех городов России, занятых в совершенно разных областях. На мою почту поступают письма с предложениями и отзывами, что, безусловно, является главным стимулом развивать ресурс дальше.

Увидимся на страницах Сыщик.рф

С уважением, Олег Викторович Пытов.

Контакты

Вы всегда сможете задать свой вопрос, касающийся тех или иных услуг. Отправленная Вами информация защищена от постороннего доступа. Многие вопросы, которые вы не хотите отправлять по почте, можно озвучить по телефонному номеру.

Иконка адреса

Москва, ул. Герасима Курина, 14, корп.2

Адрес в Москве