®

МОСКВА

(495)769-32-29

dete@mail.ru

Старый 17.10.2011, 21:43   #1
Эмин
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 12
По умолчанию Нужна помощь

Здравствуйте,
У меня к Вам такой вопрос- недавно обнаружил за собой слежку, слежка ведется на машинах. Причем слежка наглая и демонстративная, машина выезжает вперед и оставливается потом когда я приблежаюсь к ней она снова отезжает дальше вперед и снова останавливается и так далее. То есть все происходит очень заметно и очевидно. Начал думать по какой же причине за мной могут установить слежку но так и не нашел никаких причин. Я не бизнесмен, просто служащий, политикой не занимаюсь, чем то противозаконным тоже - торговлей наркотиками, оружием и тд тоже не занимаюсь. не журналист статей всяких не пишу, не блогер что бы про кого-то что написать и чем то насолить. Врагов у меня нету, веду спокойную и размеренную жизнь. Просто не представляю кому я мог понадобиться. Единственная мысль, что мне приходит в голову это то, что меня с кем то спутали. Прошу Вас помогите советом, мне просто больше некому обратиться! Заранее Спасибо Вам!
Эмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 23:36   #2
Сыщик
Детектив
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,648
По умолчанию .

Фиксируйте номера автомашин. Установите видекамеру или же видерегистратор на машину.
В крайнем случае просто при остановке выйдете из машины и так же демонстративно фотографируйте их, но будьте готовы тут же удрать и держать на готове телефон с 02. Тут же набрать и сказать, что вас преследует автомашина номер такой то с вооруженными людьми.
__________________
С уважением О. В.
Сыщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 23:48   #3
Эмин
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 12
По умолчанию спасибо

Спасибо Вам за быстрый ответ.... а что еще Вы бы посоветовали мне сделать? что еще я могу сделать после того как я запишу номера машин следящих за мной? и насколько опасно фотографировать эти самые машины? или это наоборот отпугнет их и они перестанут следить? А как Вы думаете по какой причине за мной могут следить? как я Вам уже описывал я ничем таким не занимаюсь, что бы стать объектом слежки. для меня это все очень странно. никогда не думал что когда нибудь окажусь в такой ситуации. что Вы как частный детектив думаете обо всем этом?
Эмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 00:29   #4
Сыщик
Детектив
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,648
По умолчанию .

Мне их перешлете.
Да разные могут быть ситуации. Может быть вы и не знаете за собой никаких грехов, а кто то хочет знать о вас ВСЕ.

Вот здесь почитайте: http://сыщик.рф/08/internet-lishil-n...identsialnosti

Да и вообще там просмотрите, там я писал не помню только в какой рубрике, о том, что если даже мы ничего не делаем, но мы существуем, значит мы можем быть кому то интересны.
__________________
С уважением О. В.
Сыщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 06:49   #5
Эмин
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 12
По умолчанию

Спасибо. Интересно. даже не знал, что все так обстоит на самом деле в жизни. Всегда думал что, если ты ничем особенным не занимаешься, то никому и интересен и никогда не привлечешь внимания, а тут как вижу все совсем не так. Проблема в том, что я живу не на территории РФ. Помогут ли Вам номера машин из другой республики? Вы сможете что то установить по ним? У вас есть такая возможность? Один номер я и так запомнил. 90 FM 002. если бы я жил в России я бы уже давно пришел бы к Вам на прием в офис и проблем бы не было. а так приходится тут через сайт с Вами общаться.
Эмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 21:44   #6
Сыщик
Детектив
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,648
По умолчанию .

Хм. И где вы находитесь даже интересно.
__________________
С уважением О. В.
Сыщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 21:55   #7
Эмин
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 12
По умолчанию

я нахожусь в Республике Азербайджан, город Баку. это может как то помочь? что нибудь можно сделать имея ввиду что я не на территории РФ? могли бы Вы дать мне какие нибудь советы или рекомендации? Спасибо
Эмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 10:50   #8
Сыщик
Детектив
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,648
По умолчанию .

Попробую найти Вам детектива у вас. Кажется был там какой то человек.
Но не обещаю.
__________________
С уважением О. В.
Сыщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 19:50   #9
Эмин
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 12
По умолчанию

Здравствуйте,
насколько мне известно в Азербайджане нет частных детективов. по моему по закону у нас даже не разрешана частная детективная деятельность... а как мне выйти на этого человека? если как Вы утверждаете в Баку есть частный детектив?
Эмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 00:41   #10
Сыщик
Детектив
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,648
По умолчанию .

Много где нет частного сыска. Но вот к примеру ваш случай и кто поможет?
Есть у вас там люди, вот только я контакты найти не могу.
Видимо удалил.
__________________
С уважением О. В.
Сыщик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь Александр Голубев Поиск людей 1 13.06.2014 01:05
Нужна помощь! sadok1020 Услуги частного детектива. 1 13.06.2014 00:54
Нужна помощь Юлия Услуги частного детектива. 3 13.07.2009 23:03
Нужна помощь Елена74 Услуги частного детектива. 1 27.11.2006 00:31
нужна помощь Torch Услуги частного детектива. 1 14.11.2006 16:43


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100