®

МОСКВА

(495)769-32-29

dete@mail.ru

Старый 15.04.2008, 20:04   #1
Сыщик
Детектив
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,648
По умолчанию Вопросы

Доброе время суток. В данном разделе форума я постараюсь ответить на Ваши вопросы по частному сыску и детективной деятельности в России.
__________________
С уважением О. В.
Сыщик вне форума  
Старый 17.04.2008, 01:51   #2
Дмитрий Васильевич
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию интересно

Добрый день.
Как Вы считаете, в чем причина планируемого МВД ужесточения требований к деятельности частных детективов и охранников?


Здравствуйте. Ответ очевиден. В основном изменение направлено на охранную деятельность. Это видно из текста планируемых изменений. На частный сыск приходится не более 10% всех изменений, и то они носят лишь характер ужесточения требований, и непонятных никому из юристов и специалистов формулировок про аспекты сбора и использования информации, и создания каких то "БАЗ ДАННЫХ". Хотя уже вся страна и все телевидение рассказало о Базе данных россиян и жителей СНГ в интернете. Т.е. в источнике открытого доступа.
 
Старый 18.04.2008, 00:53   #3
2Kirya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию .

Олег Викторович, здравствуйте. У меня такой вопрос: по каким причинам Вы можете отказаться от работы с тем или иным клиентом/ по тому или иному делу?
И, если оставить в стороне вопрос о каких-то баснословно прибыльных незаконных делах, какой гонорар может заставить Вас работать с неприятным для Вас человеком?
Спасибо

Добрый день.
Обычно я отказываюсь от выполнения задачи, если вижу, что не смогу выполнить ее. Так же не буду заниматься подглядыванием в замочные скважины, сьемкой постельных сцен и прочей ерундой, какую широко рекламируют наши писатели и режиссеры.
Клиент не может быть неприятен. Его вопрос или просьба, может вызывать некоторое неприятие по этическим соображениям, но об этом я прямо заявлю ему. И предложу достойную альтернативу выхода из данной ситуации.
 
Старый 18.04.2008, 16:22   #4
Сергей.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию .

В последнее время развелось огромное количество детективов-мошенников. При этом Вы, конечно, прекрасно знаете, кто берет деньги и ничего не делает, а вот человеку со стороны практически невозможно разобраться, кому верить, а кому нет. Почему бы, например,Вам не вывесить список мошенников у себя на сайте?

Здравствуйте Сергей.

Да, согласен с Вами. Лет 5-6 назад обьявлений и сайтов частных детективов в сети было всего несколько штук. мы знали друг о друге, знали кто что может и даже помогали друг другу. На данном этапе, я вижу более десятка сайтов предлагающих услуги частного детектива, и все эти сайты с небольшими изменениями, а чаще даже и без них принадлежат 1 лицу.
Простой человек зайдя в интернет в поисках квалифицированной помощи, наталкивается на эти сайты. И у него не остается выбора.

Вывешивать списки не имеет смысла. Ибо частный детектив, который разместил обьявления о услугах, как правило через месяц другой меняет номер телефона и свои данные.
 
Старый 20.04.2008, 00:28   #5
Анюта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию раскажите

Здравствуйте Олег Викторович. По телевизору показывают детективов которые бегают стреляют и т.д. Вы тоже так же бегаете?

Доброе Анюта.

Вынужден Вас разочаровать. Стрелять разучился, а бегаю только за автобусом, который отьезжает от остановки, а следующий будет только через час.
 
Старый 20.04.2008, 00:31   #6
Ирина Олеговна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию .

Какие качества Вы цените в людях больше всего? Какие не приемлете?

Порядочность.
Не приемлю лицемерие и ханжество. Остальное можно простить и понять
 
Старый 20.04.2008, 00:34   #7
Джорж Yg
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 22

Если бы Вы не стали частным детективом, какую профессию Вы бы избрали?

Трудно счас что либо предполагать, но я всегда любил историю. Скорее стал бы преподавателем в школе. Т.е. учителем истории.
 
Старый 21.04.2008, 10:09   #8
надин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот

Олег Викторович, а у Вас есть помошники?

Здравствуйте.

Да, есть. В свое время я разместил в интернете запрос на вакансию помошник частного детектива. Приходило много людей на собеседование, достойных людей и по знаниям и по опыту. Но мой выбор остановился на девушке, которая в данное время активно и очень сказать успешно помогает мне во всех моих делах.
 
Старый 21.04.2008, 15:18   #9
АLong
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию =

mne nugna raspechtka mobilnogo. Skolko stoit?

Я не оказываю подобных услуг. Не прослушиваю телефоны, не делаю распечаток телефонов, не устанавливаю жучки, паучки, тараканчики где либо.
 
Старый 21.04.2008, 18:43   #10
Моран
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 7

Здрасти
Как часто Вам приходится следить за женами и мужьями7

Добрый день.
Иногда приходится проводить наблюдение.
Но занятие в москве по пробкам поверьте неблагодарное(((.
 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы сотрудничества в Инете... ВикторТ Специалистам. Коллегам 1 16.09.2008 23:05
Частные вопросы Татьяна Услуги частного детектива. 1 23.02.2006 02:44


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100