®

МОСКВА

(495)769-32-29

dete@mail.ru

Старый 28.12.2011, 15:55   #21
Сыщик
Детектив
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,648
По умолчанию .

А Вы им вопрос не задали, "Что Ищем уважаемые"?
Может оно у вас и было, а вы просто не знали, что это представляет собой мат. ценность))?
__________________
С уважением О. В.
Сыщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 16:17   #22
Лермонтовский
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 17
По умолчанию

С недельку-другую назад прятал у себя мать наркома укравшего из ее дома телевизор и решившего что этого маловато будет . Ломился он к ней долго не зная что она у меня - под конец терпение его лопнула и он в очередной раз решил ее поджечь . Но тут и она не сдержалась - позвонила в очередной раз в милицию . На ее вечерний вызов кстати так никто и не приехал. Минут через 30 явились господа защитники - дверь открывала соседка по комуне сообщившая что в квартире все спокойно и они радостные уже развернулись уходить - так и не удосужевшись побеседовать с человеком их вызывавшим но тут им на горе к входной двери подоспел и я и весьма настойчиво чуть ли не силой затащил их в квартиру . Зашли лишь после того как я сообщил что тоже здесь живу и пострадавшая прячется у меня. После непродолжительной беседы с ней предложили с утра обратиться в отделение - наркома никто и не искал - а он тем временем как оказалось со своей такой же подругой прятался как раз в комнате у той соседки что первая открыла дверь и сообщила что вызов якобы ложный . Так и ушли бы товарищи но вот незадача - в открытую настежь дверь квартиры вваливается вся в слезах девченка и сразу же озадачивает наших служивых - побили украли телефон и деньги - некий парень с девушкой ( кто бы это был интересно ?) . Она шла домой и увидав милицейскую машину решила зайти в парадную на предмет встречи с ними - которая и состоялась . Менты вместо того что бы хоть как то ее успокоить сразу же начали ее пресовать )))) Однако для меня это уже удивительным не было - точно такой же метод они использовали и при моих обращениях - особенно первом .Поняв что толку не будет мать того наркома позвонила оперу - тот снял трубку - было уже 6 утра - и рассказала все а после передала телефон ментам заезжим . Чет они там пообщались но после остались ждать когда он подтянется.Приехал быстро . Менты забрали пострадавшую девченку и вроде как уехали . А опер остался - и вот незадача - все то решили что в квартире чмсто - тут наркомы с той комнаты и вылезли )) Бабу не торонули а сыночка опер загреб и обещал его матери не выпкскать его . Однако днем нарком нарисовался дома )) Но вроде как должен быть суд примерно 7 января ( как говорят). Сейчас он и его подруга здесь и периодически под дозой - правда ведут себя смирно.
Лермонтовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 16:25   #23
Лермонтовский
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 17
По умолчанию

Не - не спрашивал . Так как очевидно больно .Сообщил лишь что напрасно тратят время т.к. денег нету . Правда спросил - кто навел . Так исключительно из любопытства - они не ответили . Но до конца разыгрывали ментовскую карту - аж смешно мне было. И постоянно почемуто твердили - Ты что не вдупляешься или в самом деле дурак...давай выбирай или дружишь с нами или проблеммы поимеешь. - Даже вскользь мне пальцы топором что нашли рубить пригрозили ( топор соседей - мужик там как то напился и хотел сожительницу зарубать - вот и забрали его и спрятали у меня )
Лермонтовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 22:35   #24
Сыщик
Детектив
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,648
По умолчанию .

Мда. Однако страсти у вас кипят я скажу не хилые!!
__________________
С уважением О. В.
Сыщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 22:45   #25
Лермонтовский
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 17
По умолчанию

Аха - туры для уставших от банальной жизни отпускников - искателей "перчинки". Год счастья (как минимум ) по возвращении из оного - гарантирую )).
Лермонтовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 00:49   #26
Сыщик
Детектив
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,648
По умолчанию .

__________________
С уважением О. В.
Сыщик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100