®

МОСКВА

(495)769-32-29

dete@mail.ru

Старый 21.09.2011, 16:18   #1
Лермонтовский
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 17
По умолчанию развели таки лоха

В ночь с воскресенья на понедельник 18 на 19 сентября в 1ч.20мин. в коммунальную квартиру где прживают как владжельцы так и квартиранты - начали ломиться в двери с криками -Откройте милиция !-Хозяйка одной из комнат проживающая в этой квартире постоянно со своим сожителем пошла к двери и впустила в дом 3-х человек - представившимися сотрудниками убойного отдела и приехавщими по причине убийсва человекилиция а во вторых что убили человека а происшедшего внизу у парадной . Убийца с их слов забежал в данную квартиру . ( Со слов хозяйки ). Ваш поконый слуга слышал стуки во входную дверь квартиры - однако значения не придал ввиду того что данная хозяйка одной из комнат ведет нетрезвый образ жизни ( со всеми вытекающими ). Однако спустя некоторое время стали ломиться ко мне в комнату с тем что бы я открыл ее . Что я и сделал - услышав что во первых это милиция а во вторых что внизу убили человека. После того как я открыл двери они потребовали предьявить документы ( в комнату не заходили а осмотрели ее с порога ) а так же что бы один ( живой) из потерпевших находящийся на лестничной клетке меня опознал . но это оказался не я . На этом вроде бы и все . Но один из "миллиционеров" потребовал провести обыск комнаты на предмет наличия оружия убийства и прочего и прочего ,,Сначала он пытался изьять для экспертизы ноутбук - однако найдя в моих бумагах сумму в размере 10.000 ам.долларов - схватил ее и с криками - Это деньги с трупа - побежал звать своего коллегу - которого уже в квартире не было . Я соответственно за ним . В это время третий беседовал в квартире с той самой хозяйкой . Побежав по лестнице за ним я опоздал на один пролет и этого оказалось достаточно - на улице ни души . Пока я бегал туда - сюда вышел на улицу тот что оставался в квартире . На мои вопросы где их машина и что с моими деньгами он только улыбался и отвечал что вообще не знает о чем речь . Спустя незначительный промежуток времени появился тот за которым как буд то побежал похитивший деньги . я обратился с соответствующими вопросами к нему . На что и получил ответ что он вообще не знает о чем я глаголю . - Ну да - был . зашел пообщаться с хозяйкой и всякое такое . Я взял телефон хозяйки ( мой был украден ) позвонил в Экстренный Вызов . Все им сообщил . Милиция приехала минут через 30-40 наверное. Все с автоматами и в бронежилетах - эффектный выход так сказать . Поднявшись в квартиру начали выяснять - еще минут 30 . Потом связались с коллегами и спустя еще какое то время приехали другие . Надо заметить что те двое гникуда не убегали и даже когда я предложил им подняться в квартиру и подождать милицию - пошли без проблемм . Где и находились . Итак - приехали пузато - мордатые и холенные и опять стали задавать те же вопросы и что то там писать ( с членами той же компании что находились в квартире практически вообще не общались ) . Когда уезжали автоматчики ( ну те что первыми приехали) то их якобы забрали с собой в отделение для дачи показаний . после окончания всякой писанины и моей росписи было сообщено что завтра будет некий сыщик и что бы я ждал дома . С тех пор прощло и завтра и послезавтра и уже сегодня - а оперуполномоченный все пытается сюда добраться ))) - Вот и вопрос - Что можно сделать . И можно ли вообще хоть что то . Совсем упустил из вида - одним из членов этой компании ( ну те что не сопротивляясь зашли ко мне и стали ждать милицию ) - было озвучено имя и фамилия того что убежал с деньгами . - Смешная история - если со стороны глядеть то наверное именно так Московская обл. г. Клин.
Лермонтовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 16:31   #2
Лермонтовский
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 17
По умолчанию

Хотелось бы добавить - когда я забежал домой с тем что бы выяснить где находится здесь отделение милиции куда могли уехать взявшие мои деньги - то та самая хозяйка ответила что эти люди вообще не из милиции и живут где то тут рядом . Я чуть на пол не рухнул . На вопрос - А почему ты не сказала когда они мне обыск тут устраивали то получил ответ - я типа не разглядела и прочее . И еще - данная дама была единственным человеком знавшим что деньги у меня в комнате хранятся ( т.к. тянула с меня постоянно . В один раз я психанул - она и ответила что у других жильцов деньги в банке а у тебя дома . вот и обращаюсь к тебе . Я перестал давать - после чего вышел серьезный конфликт . После же описанных событий она стала прям с такой любовью ко мне относиться . Вдруг .
Лермонтовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 16:34   #3
Лермонтовский
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 17
По умолчанию

Вот и вопрос - Что может и может ли что предложить по этому вопросу частный детектив . Спасибо.
Лермонтовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 11:07   #4
Лермонтовский
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 17
По умолчанию

Вчера наконец то нащли они третьего . Однако это произошло лишь после монго визита к ним - Три дня ждал но так никакой следователь ко мне и не приехал ). Удивительно что они сразу же показали мне фото этого деятеля . На мой вопрос задержан ли он ответли что нет т.к. я не приходил . Я в шоке. Однако спустя час появились у меня дома вместе с ним . Однако тот все отрицает и говорит якобы зашел ко мне попросить два рубля . Чем закончится это шоу - расскажу как сам узнаю А по поводу тех двоих " сотрудников милиции"что были с ним. так вообще никакого разговора не ведется )
Лермонтовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 19:36   #5
Лермонтовский
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 17
По умолчанию

Был задан вопрос - Соглашусь ли я забрать заявление если тот преступник вернет деньги . Я конечно согласился . Вопрос номер два - А он мог часть уже потратить. Я тоже согласился ( прелставляя себе что ну сколько там он истратит - истратил таки 0 . Через час были у меня дома все - и милиция и преступник и деньги . Из было правда значительно меньше - но хоть что то . Я написал тут же расписку что претензий не имею и деньги вернули . Однако вот вопрос - Почему милиция сказала вместе с этими деньгами придти к ним в понедельник . Ума не приложу . Сказали что якобы надо сделать ксерокопию их . Зачем . Для чего копировать купюры когда речь то идет о сумме . И какая мне разница в каких купюрах эта сумма выражена . Вобщем очередная загадка . В понедельник расскажу что и как .Знакомый юрист правда сказал что возможен вариант " подставы"- когда деньги изымаются из какого нить дела и якобы выплачиваются а после когда человек с ними приходит то после ксерокопии "вдруг" узнается что они в розыске и их изымают и т.д. со всевозможными последствиями или без них - если человек окажется сговорчивым )). Вобщем как грится - доживем до понедельника )).
Лермонтовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 13:57   #6
Сыщик
Детектив
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,648
По умолчанию /

Понедельник прошел. И что же дальше ?
__________________
С уважением О. В.
Сыщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 20:09   #7
Лермонтовский
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 17
По умолчанию

Инет не работал . Сорри. Итак - пришел с деньгами но никто ничего не переписывал и не сканироал . Дали лист бумаги на котором под диктовку написал отказ от по ошибке написанного заявления - т.к. деньги нашлись ( они просто под столик упали)а злодей вовсе и не злодей а мой случайный собутыльник на которого я с дуру и перепугу всех " собак " и повесил. Так и закончилась эта странная на мой взгляд история. Не худший вариант концовки. P.S. Все персонажи и география вымышлены и любые совпадения являются не более чем случайностью .
Лермонтовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 23:38   #8
Сыщик
Детектив
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,648
По умолчанию .

Рад, что все так закончилось.
__________________
С уважением О. В.
Сыщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 20:42   #9
Лермонтовский
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 17
По умолчанию

Увы- не окончилось Однако ввиду что комп не мой ( мой украден- вскрыли окно ) - отписаться не имею возможности. Немного попозжее . Было бы все очень грустно - если б не было уже смешно .
Лермонтовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 21:43   #10
Сыщик
Детектив
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,648
По умолчанию .

Хм... Интригуете. Жду сообщений.
__________________
С уважением О. В.
Сыщик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100