®

МОСКВА

(495)769-32-29

dete@mail.ru

Старый 14.03.2006, 01:09   #1
Екатерина
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1
По умолчанию Если милиция проплачена...

Руки опускаются и все больше ненавижу эту страну...всю жизнь работала, а кроме болезней больше ничего и не заработала...
В сентябре решила купить квартиру(наконец-то). В ячейку были положены деньги(кровные и последние).Риэлтор-мошенник(азербайджанец) по поддельным(просто ужасно сделанным) документам безпрепятственно изъял их из банка. Я обратилась в милицию. Завели уголовное дело.2 месяца я звонила следователю чтоб с ним встретится.. Встретились, с меня показания сняли и отправили делать фоторобот. Только я не поняла зачем, у меня была на руках копия формы №1 (опер дал, в деле ее не было почему-то) и фотография преступника, а также его паспортные данные.Я отправила ходатайство на имя нач-ка следств отдела.. но в ответ тишина.Дело ушло в архив. Через знакомых нашла сотрудника милиции, который бы узнал, что к чему, почему моим делом не занимаются.. Выяснилось, что на мои последние и кровные все ОВД гуляет...(зам начальника следств отдела точно)А моему знакомому сказали не соваться куда не нужно. Мне в тот же вечер отзвонились преступники(азербайджанцы) и сказали, чтоб я дело закрыла. Можете ли Вы помочь в сложившейся ситуации? Материала на преступника целая куча... а его даже в элементарный розыск не ставят, лицо говорят неизвестное..если есть и фото и паспортные данные и форма №1...идиотство...Что можете посоветовать? Куда еще обратиться?
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 17:57   #2
Сыщик
Детектив
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,648
По умолчанию ...

Если у Вас есть претензии к работе органов МВД, Вы можете обратиться в Прокуратуру г. Москвы. Или в Департамент Собственной Безопасности ГУВД г. Москвы.
__________________
С уважением О. В.
Сыщик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите, если это возможно лена Поиск людей 1 29.10.2006 22:11
ПОМОГИТЕ, если не сложно Joker Услуги частного детектива. 3 02.10.2006 19:47


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100