®

МОСКВА

(495)769-32-29

dete@mail.ru

Старый 28.08.2019, 18:00   #1
golishev
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2019
Сообщений: 3
Сообщение Нужен детектив - розыск по фото в известном районе

есть фото как две капли похожего человека (жен), известен примерный район проживания (ростокино, москва), далее тз - найти человека идентичного фото, до практической невозможности визуально отличить, кроме роста)

оплата только по результатам (каждый заинтересовавший человек, достойная) - не умеете искать или не понимаете о чем речь, я не биржа, сорри

важно - не предлагайте искать чз интернет, там ничего нет) пишем - 1) с какой площадки пришли, 2) о себе, 3) что конкретно видите и ценник - не представляете сколько любопытных, а вдруг разведу на пару рублей)
golishev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2019, 20:37   #2
Сыщик
Детектив
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,648
Стрелка ответ

Извините. Тема не интересна.
__________________
С уважением О. В.
Сыщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 16:09   #3
golishev
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2019
Сообщений: 3
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Сыщик Посмотреть сообщение
Извините. Тема не интересна.
я тогда оставлю если вы не против, думаю еще кто то мониторит, а почему если не секрет, в случае достойной оплаты, у вас же есть в портфолио ровно аналогичные работы по розыску людей?
golishev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 17:25   #4
Сыщик
Детектив
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,648
Стрелка ответ

Цитата:
Сообщение от golishev Посмотреть сообщение
я тогда оставлю если вы не против, думаю еще кто то мониторит, а почему если не секрет, в случае достойной оплаты, у вас же есть в портфолио ровно аналогичные работы по розыску людей?
Все просто. Я не вижу конечной цели.
И знаете, решение о том, достойная кандидатура была мною найдена или нет принимаете ВЫ, соответственно уже заранее ставя меня в непонятное положение.
Т.е. достойная награда, если Вам все понравится.. а если не понравится.......?
Ну, а потраченное мной время и иные ресурсы здесь не в счет.

Потому она и не интересна априори.

Да и на 1 прикидку, вопрос ваш не совсем прост. Найти то, чего может в Ростокино и не быть ВООБЩЕ.

P.S. Стоимость работы стоит назначать Вам, а не ждать халявщиков за 2 рублями

Ну вкратце так.
__________________
С уважением О. В.
Сыщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 03:29   #5
golishev
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2019
Сообщений: 3
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Сыщик Посмотреть сообщение
Все просто. Я не вижу конечной цели.
И знаете, решение о том, достойная кандидатура была мною найдена или нет принимаете ВЫ, соответственно уже заранее ставя меня в непонятное положение.
Т.е. достойная награда, если Вам все понравится.. а если не понравится.......?
Ну, а потраченное мной время и иные ресурсы здесь не в счет.

Потому она и не интересна априори.

Да и на 1 прикидку, вопрос ваш не совсем прост. Найти то, чего может в Ростокино и не быть ВООБЩЕ.

P.S. Стоимость работы стоит назначать Вам, а не ждать халявщиков за 2 рублями

Ну вкратце так.
понятно, надо как то тз сформулировать, во первых я не знаю на сколько это сложно вообще найти человека по району отвечающего "дампу" (но даже я знаю у кого можно узнавать, бесплатно или условно бесплатно), и сколько за это можно просить - для одних это повседневность которая стоит расходных материалов для других из ряда вон, как для меня скажем -

единственное насчет степени совпадения увы да, критерии тут только мои как в поиске, либо выдача качественная либо нет, по цене начало $500 за того кто отправится на детализацию (фото сравнения на руках будет, чтобы понимать что не водят за нос говоря о 100% идентичности а не чем то общем - и в любой момент можете отказаться от продолжения дела тк все таки сделка - есть еще скажем варианты в лоб разместить листовки о пропаже и тп скажем на ближ территориях и входах метро, это обычное дело, и привлечения подмоги), учитывая что поиск ограничен районом (примерным - это может быть и проспект мира и останкинский), можно увеличить или даже умножить -

все зависит от перспектив которые я увижу (но и стимулировать в процессе смогу если будут док-ва что работа идет, просто сделаем что то вместе, начиная с тех же опросов на месте), в плане расхода бюджета опять же.. просто в таких случаях обычно обратившемуся разжевывают и дают уточнения что от него надо и что смогут сделать, чтобы видеть пути решения. бюджет вижу примерно $15-50k но именно к результату, тк можно выбрать не то русло и буквально истратить все на бензин, как если скажем начать искать с вертолета) без результата как такового и денег в остатке. в общем нужен интерес) в итоге найти "дампы" как результат точно достижимо, вот искомого человека именно, ну учитывая что даже весь интернет выдает ровно 0 дубликатов, в глубоком поиске, в тч по своим базам службами, будем надеяться.
golishev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 08:57   #6
Сыщик
Детектив
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,648
Стрелка ответ

И опять все не так)))))))).

Поймите одну вещь. Пока не известна конечная цель, пытаться что то сделать..
Явно обречено на провал данное мероприятие.

Вот я вижу Ваши решения задачи, видимое только вам.
А я решал вопросы порой совершенно не так, как предполагал заказчик. Или же как он видел ситуацию.

Возможно есть другие инструменты и решения Вашей задачи, неподвластные и неизвестные Вам.
А вот они мне известны и отработаны в "поле".

Потому возвращаюсь снова и снова к 1 пункту моего предыдущего ответа.
Нужна именно цель.
Зная конечную точку, можно будет уже решать проблему, возможно не выставляя кордоны из выхода метро и просеивая людей как рыбешку мелким бреднем))).

Предвосхищая ваш вопрос и возможно просьбу.... я в отпуске).
В России 15 сентября.
Так что, пока если что дистанционно.
__________________
С уважением О. В.
Сыщик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частный детектив Максим Попов Услуги частного детектива. 1 29.05.2020 21:16
Нужно фото человека Luntik Услуги частного детектива. 1 28.07.2016 04:44
поиск по фото раддар Поиск людей 1 07.10.2010 11:48
Частный детектив Старик Услуги частного детектива. 1 09.12.2009 16:45
Частный детектив. Москва. Anonymous Услуги частного детектива. 1 06.12.2007 11:22


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100