®

МОСКВА

(495)769-32-29

dete@mail.ru

Старый 23.01.2011, 16:21   #1
АлексМ
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 1
По умолчанию наблюдение

ситуация: в отношении меня фабрикуется заявление о якобы избиении сотрудника милиции.. Можно ли наблюдать за ним с целью установления что он жив здоров и не находится в больнице? Можно ли опросить соседей или еще как-то установить где он был на праздниках с 1по 11?
АлексМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 21:55   #2
Сыщик
Детектив
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,648
По умолчанию .

В данное время наблюдение не проводится.
__________________
С уважением О. В.
Сыщик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наблюдение за мужем Tatiana Услуги частного детектива. 9 24.12.2015 13:10
Наблюдение за обьектом, установление данных Аяврик Услуги частного детектива. 1 26.08.2013 23:13
Наблюдение за квартирой. волшебник Услуги частного детектива. 1 30.05.2009 01:29


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100