Проверка частным детективом

В настоящее время рынок предоставляет множество услуг по сбору информации, однако частные детективы нередко сталкиваются с тем, что к ним приходят клиенты с целыми папками данных, реальная стоимость и актуальность которых ничтожны, поскольку эти данные – просто нарезка из всевозможных баз, часто устаревших  и всегда нелегальных.

Сбор информации, с точки зрения частного детектива, -  это кропотливая работа не одного дня, в которую входит обширный комплекс мероприятий по проверке физического лица либо организации. Не всякую информацию можно получить прямым способом - масса информации добывается опосредованно. Но в любом случае частный детектив проверяет и перепроверяет информацию по нескольку раз. Анализ собираемой информации может занять не одни сутки, и справка, собранная в течение нескольких часов, будет неполной. Хотя все, конечно, зависит от того, какую именно информацию и в каком объеме хочет получить клиент. 

 

Многие частные детективы и детективные агентства ведут работу по накоплению и обмену разного рода информацией. Используемые ими базы данных нельзя приобрести на рынках и лотках хотя бы потому, что собранная практически вручную информация имеет огромную ценность и в планы сотрудников частного сыска не входит раздавать ее направо и налево. 

 

Примером сбора информации может служить следующий заказ из практики. К частному детективу обратился руководитель предприятия, которое занимается реализацией печатной продукции. Фирма планировала расширить розничную сеть в одном из районов Москвы, но, учитывая стоимость аренды помещения, прежде чем заключать необходимые договоры, клиент хотел установить примерную проходимость торгового места. Изначально была предоставлена информация о наличии аналогичных торговых точек на указанной территории и о месте под магазин. 

 

Частный детектив провел несколько различных мероприятий, в результате которых:

  • был установлен примерный оборот торговых точек, которые занимаются реализацией печатной продукции (оборот именно примерный, но позволяющий сделать определенные выводы), 
  • была проанализирована активность покупателей,
  • был проведен мониторинг цен конкурентов и проверка качества обслуживания,
  • была осуществлена проверка собственника помещения с целью установления возможных рисков.

 

Таким образом, эти мероприятия позволили установить реальное положение дел по данному направлению торговли. Попутно у детектива появилась информация о собственнике помещения, которую нельзя найти в пиратских базах данных.

Контакты

Вы всегда сможете задать свой вопрос, касающийся тех или иных услуг. Отправленная Вами информация защищена от постороннего доступа. Многие вопросы, которые вы не хотите отправлять по почте, можно озвучить по телефонному номеру.

Иконка адреса

Москва, ул. Герасима Курина, 14, корп.2

Адрес в Москве