С новым годом!

Дорогие друзья!

Вот и подошёл к концу 2013 год. Теперь нам остается только лишь проститься с Черной Водяной Змеей и раскрыть объятия для Деревянной Лошади. Так встретим же достойно Новый 2014 год!

Прошедший год принес с собой много изменений и нововведений, которые коснулись почти всех сфер жизни человека. Не стал исключением и частный сыск. Работы в уходящем году у частных сыщиков было хоть отбавляй: поскольку с каждым годом детективные услуги становятся все популярнее, а результаты работы профессионалов частного сыска приводят в восторг даже самых ворчливых клиентов, люди с большой охотой обращаются к частным детективам за помощью. И делают это не зря: мы, частные сыщики, всегда стараемся откликнуться на просьбу тех людей, которым необходима наша помощь.

Так повелось, что в Новый год люди загадывают желания и строят планы на будущее. Мы, частные сыщики, надеемся, что в 2014 году – году Деревянной Лошади, так же сбудутся наши надежды и мечты, которые касаются частного детективного ремесла. Хотелось бы, чтобы частные детективы получили больше прав и полномочий и смогли бы более полно помогать людям выходить из сложных жизненных ситуаций, в которые они попали. Так же очень хотелось бы, чтобы в Новом году число пропавших без вести уменьшилось в разы, а проблема поиска людей была бы хоть как-то решена.

Уважаемые друзья, помните, что частный детектив – это человек, который всегда рад прийти Вам на помощь! Желаю Вам успехом, удачи и везения в Новом году. Пусть Ваши мечты осуществляться, а настроение всегда будет позитивным!

С праздником!!! С Новым 2014 годом!!!

Ваш Олег Викторович.

Контакты

Вы всегда сможете задать свой вопрос, касающийся тех или иных услуг. Отправленная Вами информация защищена от постороннего доступа. Многие вопросы, которые вы не хотите отправлять по почте, можно озвучить по телефонному номеру.

Иконка адреса

Москва, ул. Герасима Курина, 14, корп.2

Адрес в Москве